НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

"Тоттенхэм", несмотря на два поражения за три тура, остается на третьем месте в АПЛ. Впрочем, главное - не опуститься на пятую позицию. Возможно, "шпоры" принесут сегодняшний поединок с "Борнмутом" в жертву, чтобы собрать все силы на ответный матч с "Аяксом", где придется отыгрываться на выезде. Эвентуальное поражение от "Борнмута" трагедией не станет - все можно будет решить в последнем туре против "Эвертона". Впрочем, лучше не рисковать и снять все ЛЧ-вопросы уже сейчас.

Начало матча - 14:30 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Борнмут - Тоттенхэм: онлайн-трансляция матча 2018-19, Чемпионат Англии. 2-й круг. 37-й тур.

Борнмут - Тоттенхэм Хотспур. Смотреть онлайн видеотрансляцию

Для просмотра онлайн трансляции кликните по изображению. Трансляция доступна только на территории Украины.

"Борнмут" одержал очень неожиданную домашнюю победу над "Челси" с разгромным счетом 4:0 в 24-м туре Премьер-лиги.

После этого поражения лондонцы пропустили на четвертое место "Арсенал", у которого такая же разница, но забито на десять мячей больше. У шестого "Манчестер Юнайтед" на два очка меньше.

2018-19, Чемпионат Англии. 2-й круг. 24-й тур.

"Борнмут" - "Челси" 4:0 (0:0)
Голы: Кинг Джо., 47 (1:0)- Брукс Д., 63 (2:0)- Кинг Джо., 74 (3:0)- Дэниелс, 95 (4:0)
"Борнмут": Боруц- Аке- Клайн- Кук С.- Смит A.- Фрэйзер (Дэниелс, 92)- Гослинг- Серман- Станислас (Мефем, 95)- Кинг Джо.- Брукс Д. (Айб, 68)
"Челси": Аррисабалага- Рюдигер- Аспиликуэта- Эмерсон Палмиери- Луис Д.- Жоржиньо- Канте- Ковачич (Лофтус-Чик, 77)- Азар Э.- Педро (Виллиан, 61)- Игуаин (Жиру, 65)
Предупреждения: Серман, 73

Борнмут — Челси. Обзор матча. 4:0. 30.01.2019

Как "красные дьяволы" провели репетицию перед полуфинальным поединком против "Тоттенхэма". Mанкунианцы оторвались от идущего третьим "Ливерпуля" на четыре очка.

Турнирная таблица АПЛ

2017-18, Чемпионат Англии. Второй круг. 35-й тур.

"Борнмут" - "Манчестер Юнайтед" 0:2 (0:1)

Голы: Смоллинг, 28 (0:1)- Лукаку Р., 71 (0:2)

"Борнмут": Бегович- Аке- Дэниелс- Фрэнсис- Кук С.- Айб (Муссе, 56)- Фрэйзер- Серман (Гослинг, 75)- Кук Л.- Уилсон К.- Кинг (Дефо, 82)

"Манчестер Юнайтед": де Хеа- Дармиан- Шоу- Смоллинг- Джонс Ф.- Погба (Блинд, 80)- Феллаини- Эррера (Матич, 72)- Марсьяль А.- Рашфорд- Лингард (Лукаку Р., 62)

Предупреждения: Кук Л., 49- Кук С., 62- Серман, 68 - Смоллинг, 61.

Борнмут — Манчестер Юнайтед. Обзор матча. 0:2. 18.04.2018.

Похоже, "шпоры" пришли в себя после вылета из Лиги чемпионов. На этот раз они первыми пропустили от "Борнмута", но смогли переломить ход игры.

Турнирная таблица чемпионата Англии

2017-18, Чемпионат Англии. Второй круг. 30-й тур.

"Борнмут" - "Тоттенхэм" 1:4 (1:1)

Голы: Станислас, 7 (1:0)- Алли, 35 (1:1)- Сон Хын Мин, 62 (1:2)- Сон Хын Мин, 87 (1:3)- Орье, 91 (1:4)

"Борнмут": Бегович- Аке- Дэниелс (Айб, 67)- Кук С.- Фрэнсис- Смит A.- Гослинг- Кук Л.- Станислас (Дефо, 76)- Уилсон К.- Муссе (Кинг, 67)

"Тоттенхэм": Льорис- Вертонген- Мина Санчес- Орье- Алли (Сиссоко М., 86)- Ваньяма- Роуз (Триппьер, 81)- Эриксен- Дембеле- Сон Хын Мин- Кейн Г. (Ламела, 34)

Предупреждения: Гослинг, 61 - Роуз, 18.

Борнмут — Тоттенхэм Хотспур. Обзор матча. 1:4. 11.03.2018.

Как "вишни" на своем поле добились волевой победы над "гончарами" в матче 26 тура английской Премьерлиги. Шакири октрыл счет уже на пятой минуте, но хозяева вырвали три очка благодаря двум точным ударам - Кинга и Муссе - под занавес встречи с перерывом всего в девять минут.

Борнмут - Сток Сити. 2:1. Обзор матча. 03.02.2018

Напомним, что в центральном матче тура "Ливерпуль" был в шаге от победы над "Тоттенхэмом", а Мохаммед Салах в течение трех минут делил с Гарри Кейном первую строчку таблицы бомбардиров АПЛ. Но...

Чемпионат Англии, 26-й тур

"Ливерпуль" - "Тоттенхэм" - 2:2 (1:0)

Голы: Салах, 3 (1:0)- Ваньяма, 81 (1:1)- Салах, 90+1 (2:1)- Кейн Г., 90+4 (пенальти) (2:2)

Страницы: Развернуть