НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Борнмут - Сток Сити - 2:1: Обзор матча ###

Как "вишни" на своем поле добились волевой победы над "гончарами" в матче 26 тура английской Премьерлиги. Шакири октрыл счет уже на пятой минуте, но хозяева вырвали три очка благодаря двум точным ударам - Кинга и Муссе - под занавес встречи с перерывом всего в девять минут.

Турнирная таблица АПЛ

Борнмут - Сток Сити. 2:1. Обзор матча. 03.02.2018

Напомним, что в центральном матче тура "Ливерпуль" был в шаге от победы над "Тоттенхэмом", а Мохаммед Салах в течение трех минут делил с Гарри Кейном первую строчку таблицы бомбардиров АПЛ. Но...

Чемпионат Англии, 26-й тур

"Ливерпуль" - "Тоттенхэм" - 2:2 (1:0)

Голы: Салах, 3 (1:0)- Ваньяма, 81 (1:1)- Салах, 90+1 (2:1)- Кейн Г., 90+4 (пенальти) (2:2)