НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Сенсация произошла в 25-м туре чемпионата Англии. Можно было предположить, что поединок с набравшим ход "Борнмутом" сложится для "Челси" тяжело, но не до такой же степени!

В первом тайме "Челси" из-за травмы потерял защитника Кристенсена, которого сменил Рудигер. А бреши в обороне дали о себе знать уже после перерыва. Уилсон выбежал один на один после передачи Айба, а Станислас - после паса Уилсона. Все это привело к двум пропущенным мячам, а до разгрома дело довел экс-игрок "Челси" Аке, который на угловом подкорректировал удар все того же Станисласа. На все это понадобилось лишь 15 минут.

0:3 - сокрушительное фиаско "Челси". Так и оргвыводы могут последовать...

Турнирная таблица АПЛ

2017-18, Чемпионат Англии. Второй круг. 25-й тур.

"Челси" - "Борнмут" 0:3 (0:0)

Голы: Уилсон К., 51 (0:1)- Станислас, 64 (0:2)- Аке, 67 (0:3)

"Челси": Куртуа- Маркос Алонсо- Аспиликуэта- Дзаппакоста (Хадсон-Одои, 65)- Кристенсен А. (Рюдигер,

Первый тайм матча "Борнмута" и "Арсенала", на который "канониры" вышли без Алексиса Санчеса, готовящегося к переезду в Манчестер, выдался довольно скучным. Зато после перерыва болельщики увидели футбольный праздник. Все началось с гола "Арсенала" - Айуоби пасом вразрез вывел Бельерина один на один по правому краю, защитник пробил не совсем чисто, но мяч от голкипера все же влетел в сетку. 0:1 на 52-й минуте.

Казалось бы, лондонцы быстро разовьют успех, но вместо этого они пропустили. Уилсон воспользовался ошибкой Чеха и переправил мяч после прострела справа от Фрэйзера. А чуть позже Уилсон выступил ассистентом, когда пытался принять мяч в штрафной, но вместо этого скинул под удар Айбу - тот был точен.

Каких-то аргументов для хотя бы ничейного результата у "Арсенала" не нашлось. 2:1 в пользу "Борнмута" - топ-четверка отдаляется, так что "Арсеналу" придется выигрывать Лигу Европы.

2017-18, Чемпионат Англии. Второй круг. 23-й тур.

"Борнмут"

Как "вишни" и "молотобойцы" выдали захватывающий матч, который в итоге завершился результативной ничьей.

2017-18, Чемпионат Англии. Второй круг. 20-й тур.

"Борнмут" - "Вест Хэм" 3:3 (1:1)

Голы: Коллинз, 8 (0:1)- Гослинг, 30 (1:1)- Аке, 57 (2:1)- Арнаутович, 82 (2:2)- Арнаутович, 89 (2:3)- Уилсон К., 91 (3:3)

"Борнмут": Бегович- Аке- Фрэнсис- Смит A.- Кук С.- Айб- Фрэйзер (Пью, 89)- Кук Л.- Гослинг- Уилсон К.- Кинг (Афобе Б., 65)

"Вест Хэм": Адриан- Огбонна- Коллинз- Крессуэлл- Куяте- Масуаку- Сабалета (Райс, 78)- Обьянг (Кэрролл, 60)- Лансини- Айю А. (Эрнандес Х., 62)- Арнаутович

Предупреждения: Фрэнсис, 32- Кук Л., 71- Аке, 79 - Сабалета, 37- Коллинз, 55- Крессуэлл, 56- Огбонна, 91.

Борнмут - Вест Хэм. 3:3. Обзор матчей. 26.12.2017

Поединок двух середняков АПЛ "вишенок" и "святых" завершился вничью.

Турнирная таблица чемпионата Англии

2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 15-й тур.

"Борнмут" - "Саутгемптон" 1:1 (1:0)

Голы: Фрэйзер, 42 (1:0)- Остин, 61 (1:1)

"Борнмут": Бегович- Аке- Фрэнсис- Дэниелс- Смит A.- Фрэйзер (Афобе Б., 92)- Кук Л.- Серман- Станислас (Айб, 69)- Кинг- Дефо (Уилсон К., 69)

"Саутгемптон": Форстер Ф.- Худт- Бертран- ван Дейк- Дэвис С. (Габбьядини, 85)- Буфаль- Уорд-Праус (Редмонд, 46)- Ориоль Ромеу- Тадич (Лемина, 74)- Пье- Остин

Предупреждения: Дефо, 31- Смит A., 31 - Лемина, 76

Борнмут — Саутгемптон. Обзор матча. 1:1. 03.12.2017

Поединок двух середняков АПЛ "Борнмута" и "Саутгемптона" завершился вничью. "Борнмут" открыл счет в конце первого тайма, но соперник смог сравнять после часа игры. 1:1, и "Саутгемптон" продолжает опережать "черриз" на два очка.

Гол! Райан Фразер, 42 мин., Борнмут

"Борнмут" наконец-то пополнил свою очковую копилку в АПЛ. Сегодня команда победила дебютанта "Брайтон". "Борнмуту" пришлось играть по-волевому - хозяева пропустили первыми, но потом дважды забили и завоевали три пункта.

2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 5-й тур.

"Борнмут" - "Брайтон" 2:1 (0:0)

Голы: Марч, 55 (0:1)- Серман, 67 (1:1)- Айб, 74 (2:1)

"Борнмут": Бегович- Аке- Фрэнсис- Дэниелс- Смит A.- Фрэйзер (Айб, 65)- Серман- Пью- Артер- Кинг (Гослинг, 93)- Дефо (Афобе Б., 78)

"Брайтон": Райан- Данк- Даффи- Зуттнер- Росиньор- Стивенс Д-л- Марч- Нокар (Искьердо, 77)- Проппер- Гросс (Мюррей Г., 77)- Хемед

Борнмут — Брайтон энд Хоув Альбион. Лучшие моменты. 1-й тайм

Гол! Солли Марч, 55 мин.,

Сегодня в АПЛ начинается 5-й тур. В гости к "Борнмуту" приехал "Брайтон". "Борнмут" является одним из главных неудачников старта чемпионата - команда проиграла все четыре матча и забила лишь однажды, хуже дела идут только у "Пэлас". А вот "Брайтон", хоть и проиграл два стартовых поединка, затем набрал 4 очка и с надеждой смотрит в будущее. Посмотрим, как все сложится сегодня.

Начало матча - 22:00 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Борнмут - Брайтон: онлайн-трансляция матча 2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 5-й тур.

Борнмут - Брайтон энд Хоув Альбион. Смотреть онлайн видеотрансляцию

Для просмотра онлайн трансляции кликните по изображению. Трансляция доступна только на территории Украины.

Аутсайдер АПЛ "Борнмут" дал настоящий бой "горожанам", но команда Хосепа Гвардиолы все таки вырвала победу в самой концовке.

2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 3-й тур.

"Борнмут" - "Манчестер Сити" 1:2 (1:1)

Голы: Дэниелс, 13 (1:0)- Габриэл Жезус, 21 (1:1)- Стерлинг Р., 97 (1:2)

"Борнмут": Бегович- Аке- Смит A.- Мингс- Дэниелс- Кук С.- Серман- Гослинг- Артер- Кинг- Дефо (Афобе Б., 73- Муссе, 94)

"Манчестер Сити": Эдерсон- Отаменди- Менди Б.- Компани- Данило- де Брюйне- Силва Б. (Агуэро, 67)- Стерлинг Р. (Стоунз, 100)- Фернандиньо- Силва (до 100)- Габриэл Жезус (Сане Л., 82)

Предупреждения: Аке, 23- Кук С., 75- Артер, 86- Смит A., 96 - Компани, 56- Отаменди, 67- Силва, 68- Менди Б., 79
Удаления: - Стерлинг Р., 100