НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Борнмут - Манчестер Юнайтед - 1:0. Видео гола и обзор матча twitter
«Манчестер Юнайтед» уступил «Борнмуту» в матче 11-го тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе «Виталити — Дин Корт» в Борнмуте и завершилась со счётом 1:0.
Борнмут – Манчестер Юнайтед 1:0 (1:0, 0:0)
Гол: 1:0 – 45 Кинг.
Борнмут – Рэмсдейл, Смит, Кук, Аке, Рико, Уилсон (Кук, 86), Лерма, Биллинг, Фрэйзер, Уилсон, Кинг.
Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Уан-Биссака (Уильямс, 81), Линделеф, Магуайр, Янг, Мактомини, Фред, Джеймс (Гринвуд, 80), Перейра (Лингард, 68), Рэшфорд, Марсьяль.
Предупреждения:
Лерма (35), Фред (35), Кук (55), Фрэйзер (62), Линделеф (64), Янг (67), Уилсон (90).

Вратарь Саутгемптона Артур Боруц будет защищать цвета Борнмута до конца сезона.

Артур Боруц, skysports.com
Артур Боруц, skysports.com31 грудня 2014, 19:10

Официальный сайт клуба из Чемпионшипа подтвердил эту информацию.

Интересно, что со времени своего прихода 34-летний поляк не проиграл ни одного поединка из 16-ти в рамках второго по престижности дивизиона Англии.

Отметим, что контракт Артура со Святыми действует до лета 2015-го года.

По состоянию на 24 сыгранных тура Борнмут лидирует в турнирной таблице Чемпионшипа, имея в активе 48 очков.

Борнмут - Арсенал 3:3. Видео голов и обзор матча

"Арсенал" в 20-м туре английской Премьер-лиги спасся от поражения в противостоянии с "Борнмутом". Проигрывая к 70-й минуте матча со счетом 0:3, подопечные Арсена Венгера в течение пяти минут отквитали два мяча, а на последних минутах уже в большинстве вырвали ничью благодаря точному удару нападающего Оливье Жиру.

АПЛ. 20-й тур

"Борнмут" - "Арсенал" 3:3

Голы: Дэниэлс 17, Уилсон 20 (пен.), Фрэйзер 58 - Санчес 70, Перес 75, Жиру 92

Борнмут - Манчестер Сити 0:2. Большего и не надо

Лишь в первом тайме «Борнмут» сопротивлялся гостям из Манчестера. При невысоком темпе противостояния «вишни» сдерживали соперника, неплохо выглядели при организации обороны и самоотверженности, хотя все же избежать ошибок не смогли. Стерлинг, Туре и Зане находили возможности для опасных ударов, один раз штанга спасла хозяев, однако на 30-й минуте защита команды Эдди Хау ничего не смог сделать с атакой «Ман Сити». Первый гол записал на свой счет Стерлинг, после отскока от ноги защитникаРахим отправил мяч в сетку.

Этот гол негативно повлиял на «Борнмут», хозяева начали прижиматься к своим ворота и излишне нервничать. После перерыва подопечные Гвардиолы активизировались и заставили соперника еще больше внимания уделить обороне. Агуэро, Силва и все тот

Борнмут подписал защитника Ливерпуля Смита

Защитник "Ливерпуля" Брэд Смит подписал четырехлетний контракт с "Борнмутом".

Об этом сообщает официальный сайт "черриз".

Сумма трансфера и детали контракта пока неизвестны.

В прошлом сезоне 22-летний игрок сборной Австралии, который является воспитанником "Ливерпуля", сыграл за мерсисайдцев 9 матчей и забил один гол.

Борнмут интересуется защитником Ливерпуля

"Борнмут" заинтересован в подписании защитника "Ливерпуля" Брэда Смита, сообщает Daily Express.

По информации источника, "Черриз" готовы заплатить за переход 22-летнего австралийца 6 миллионов фунтов.

В прошлом сезоне Смит принял участие в десяти матчах "Мерсисайдцев" и забил один гол.

Отметим, что недавно из "Ливерпуля" в "Борнмут" перешел полузащитник Джордон Айб.

Борнмут - Ман Юнайтед. Онлайн

Чемпионат Англии (Премьер-лига) 1-й тур, 14.08.2016 15:30.

Сегодня в 15:30 состоится матч между командами Борнмут и Ман Юнайтед.Прямая ТВ-трансляция матча на канале Футбол 2 (Футбол 2).

Борнмут - Ман Юнайтед. Текстовая трансляция.

Следите за событиями онлайн в матче Борнмут – Ман Юнайтед в нашей текстовой трансляции.Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

Клуб Премьер-лиги понесет наказание за нарушение финансового фейр-плей.

Getty Images
Getty Images04 травня 2016, 00:55

Напомним, что Борнмут прошлым летом вышел в Премьер-лигу, а в этом сезоне закрепился в элите, обезопасив себя от вылета.

Борнмут получил штраф за то, что еще в прошлом сезоне, играя в Чемпионшипе, понес потери в размере 38,3 млн. фунтов. Максимально допустимые убытки – 6 млн. фунтов за сезон.

Оборот Борнмута тогда составил лишь 12,9 млн., а фонд заработной платы равнялся 30,4 млн. фунтов.

В 200-м поединке Сезара Аспиликуэты за лондонский клуб подопечные Фрэнка Лэмпарда так и не сумели дожать соперника в атаке, вдобавок, пропустив под занавес встречи (0:1).

Челси — Борнмут, Getty Images
Челси — Борнмут, Getty Images14 грудня 2019, 18:54

В рамках своего семнадцатого тура Английская Премьер-лига продолжала сталкивать полюса турнирной таблицы между собой. На очереди находилось противостояние на "Стэмфорд Бридж" в юго-западной части столицы Великобритании, где местный футбольный клуб Челси принимал на своем поле Борнмут.

Поскольку особого значения для положения команд относительно друг друга в турнирной таблице данное противостояние не несло, то впору было подогревать интерес к поединку неожиданными статистическими фактами. К примеру, знаете ли Вы, что с момента последнего захода "вишен" в АПЛ в 2015-м году, единственной командой, которая чаще обыгрывала

Борнмут - Тоттенхэм 1:0. Обзор матча и видео гола

Вашему вниманию обзор матча 37-го тура чемпионата Англии "Борнмут" - "Тоттенхэм".

"Шпоры" доминировали по ходу первого тайма и имели несколько неплохих шансов. Но перед перерывом и сразу после гости заработали по удалению. Сначала на 43-й минуте красную карточку увидел перед собой Сон, а уже на 48-й поле также покинул Фойт. В итоге "Тоттенхэм" драматично пропустил единственный в матче гол уже в добавленное время и таким образом проиграл третий матч подряд со счетом 0:1.

Вайталити Стэдиум, БорнмутГлавный арбитр: Крейг ПоусонБорнмут - Тоттенхэм 1:0Голы: Аке (92)

Борнмут: Траверс - Клайн, Симпсон, С. Кук, Смит - Кинг, Аке, Лерма, Фрейзер - Айб (Муссе, 76) - Уилсон

Тоттенхэм: Льорис

Опытный нападающий "Борнмута" Янн Керморган поставил подпись под новым контрактом с клубом.

Обновленное соглашение между сторонами рассчитано до 2017 года, сообщает клубная пресс-служба.

30-летний Янн Керморган перебрался в "Борнмут" зимой 2014 года, завоевав вместе с командой путевку в АПЛ. Ранее он также выступал за "Гренобль", "Реймс", "Лестер" и "Чарльтон".

Полузащитник Борнмута Гарри Артер подписал с клубом новый четырехлетний контракт.

Гарри Артер, Getty Images
Гарри Артер, Getty Images13 липня 2017, 20:51

Борнмут продлил контракт со своим полузащитником Гарри Артером до 2021 года, сообщает официальный сайт Вишенок.

Артер перешел в Борнмут в 2010 году за четыре тысячи фунтов и стал одним из ключевых игроков клуба.

"Как только я услышал, что клуб предлагает мне новую сделку, решение далось мне довольно легко", — сказал Артер.

"Команда непрестанно прогрессирует в последние годы, и я хочу оставаться ее частью".

В прошлом сезоне 27-летний ирландец провел за Борнмут 35 матчей в Премьер-лиге, в которых забил один гол и отдал четыре результативные передачи.

Страницы: Развернуть