НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

blacksprut onion Официальный сайт blacksprut Tor в Москве

Наставник Борнмута Эдди Хоу опроверг слухи, что хавбек его команды Мэттью Ритчи вскоре сменит прописку.

Мэттью Ритчи, Getty Images
Мэттью Ритчи, Getty Images19 листопада 2015, 11:57

В СМИ сообщалось, что интерес к игроку проявляет Манчестер Юнайтед. Ритчи был ключевым исполнителем Борнмута в Чемпионшипе и хорошо начал сезон в Премьер-лиге.

"Мэттью хороший игрок, так что неудивительно, что его имя связывают с топ-клубами", — сказал Хоу.

"Мы не приветствуем эти слухи. Не хотим распродавать лидеров. Сейчас вообще не думаем никого продавать", — цитирует тренера Goal.com.

"Это комплимент для игрока. Значит, они играют хорошо и мы на правильном пути. Но только мы решим, будет игрок в команде или мы его продадим", — отметил тренер.

Представляем вашему вниманию видеообзор игры английской Премьер-лиги.

Борнмут - Челси, Getty Images
Борнмут - Челси, Getty Images29 лютого 2020, 19:57

Челси ушел на перерыв, лидируя в счете в игре с Борнмутом благодаря голу Маркоса Алонсо. Однако во втором тайме "вишенки" перевернули ход игры, забив два быстрых гола усилиями Джефферсона Лермы и Джошуа Кинга. Тем не менее, Челси сумел не проиграть – Маркос Алонсо на 85-й минуте снова сказал свое веское слово, сделав счет 2:2.

Борнмут – Челси 2:2Голы: Лерма, 54, Кинг, 57 – Алонсо, 33, 85

Борнмут: Рамсдейл – Стэйси, С.Кук, Аке, Смит – Л.Кук (Гослинг, 82), Лерма, Биллинг – Кинг (Станислас, 68), Уилсон, Фрейзер

Челси: Кабальеро – Аспиликуэта, Кристенсен, Томори (Виллиан, 64) – Джеймс, Жоржиньо (Баркли, 64), Ковачич, Алонсо – Маунт, Жиру (Батшуайи, 72),

Подопечные Эдди Хау сумели увезти три очка со Стэмфорд Бридж (1:0).

Мюррей забил победный гол, Getty Images
Мюррей забил победный гол, Getty Images05 грудня 2015, 21:28

Отчетный матч рассматривался исключительно в контексте положительного результата для Челси, которым могла стать только победа. На деле же все закончилось достаточно неожиданной победой новичка лиги.

Начало поединка ознаменовалось слишком рьяными атаками Синих. Мяч метался по штрафной гостей, но до действительно стоящего момента у ворот Боруца дело не дошло, чего не скажешь о владениях Куртуа, впервые появившегося после травмы. Тибо в течение двух минут сумел ликвидировать сначала выход к воротам и неплохой удар Станисласа, после чего резкий мощный выстрел Кинга в ближний угол.

Опасные контратаки Вишен немного успокоили и Челси, и саму игру. Скорости в поединке меньшими не стали, а вот

Вингер Брюгге Арно Данджума Груневелд близок к переезду в Англию.

Арно Груневелд, Getty Images
Арно Груневелд, Getty Images31 липня 2019, 17:47

Борнмут находится на продвинутой стадии переговоров с Брюгге по вингеру Арно Груневелду, сообщает Sky Sports. Потенциальный трансфер оценивается в 13,7 млн фунтов.

Груневелд воспитывался в ПСВ, после чего в 2016 году перебрался в Неймеген. Прошлым летом он стал игроком Брюгге.

В своем первом сезоне в Брюгге Груневелд забил шесть голов и сделал четыре ассиста. Он помог команде занять второе место в чемпионате. Арно является одним из лидеров команды, которая сразится с киевским Динамо в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов.

Арно должен стать четвертым новичком Борнмута этим летом после Ллойда Келли, Джека Стейси и Филиппа Биллинга.

Борнмут отдаст за Лерму рекордные 30 млн евро

Полузащитник испанского «Леванте» и сборной Колумбии Джефферсон Лерма завтра пройдет медосмотр в «Борнмуте». Английский клуб договорился с валенсийцами о трансфере игрока за рекордные для «вишен» 30 миллионов евро, сообщает Sky Sports.

Колумбиец уже прибыл на юг Англии, чтобы решить последние детали сделки.

На счету 23-летнего Лермы 93 матча и 3 гола за «Леванте». Также хавбек сыграл во всех четырех поединках сборной Колумбии на Чемпионате мира.

Этим летом «Борнмут» уже подписал игрока из Испании. Им стал левый защитник «Леганес» Диего Рико.

Борнмут - Манчестер Юнайтед 0:2. Победа на классе

Совсем не беспомощно выглядели хозяева в этой игре и большую часть времени в матче шла равная борьба. "Борнмут" мог зацепиться за ничью после опасного удара Кинга, или после того, как Уилсона завалили в штрафной МЮ, но арбитр не решился назначить пенальти. Порой атаки у "вишен" выходили очень неплохими.

Но "Манчестер Юнайтед" реализовал свои шансы с тем запасом прочности и теми усилиями, которые были необходимы для победы. В первом тайме прошла великолепная трехходовка и после прострела в центр от Лингарда переправил мяч в ворота Смоллинг. А во втором тайме Лукаку, который вышел на замену, отозвался на пас Погба из глубины, сблизился с голкипером и хладнокровно переиграл его.

Борнмут подписал Криса Мефема ФК Борнмут. Крис Мефем
«Борнмут» объявил о подписании центрального защитника «Брентфорда» и сборной Уэльса Криса Мефема.
Сумма трансфера составила 14 миллионов евро, как и сообщалось ранее. О продолжительности контракта пока не известно.
Отметим, что в качестве юниора Мефему довелось побывать в академии «Челси», но вся профессиональная карьера Криса до сих пор была связана с «Брентфордом».
После своего дебюта в январе 2017 талантливый защитник провел 43 матча и забил один гол за «пчел».

Полузащитник английского Борнмута Райан Фрейзер заключил с клубом новое трудовое соглашение.

Райан Фрейзер, afcb.co.uk
Райан Фрейзер, afcb.co.uk02 лютого 2017, 11:21

Стоит отметить, что 22-летний вингер защищает цвета Вишней с января 2013 года, а его предыдущий трудовой договор истекал в июне 2018 года.

Как сообщает официальный сайт Борнмута, Фрейзер поставил свою подпись под новым личным контрактом, который рассчитан до лета 2020 года.

В текущем сезоне шотландец отыграл за Вишней во всех турнирах 14 матчей, отметившись 3 голами и 4 ассистами.

Борнмут торгует у Челси Беговича

"Челси" отклонил предложение "Борнмута" о покупке голкипера Асмира Беговича, однако два клуба, как ожидается, продолжат переговоры.

По информации The Telegraph, стартовое предложение "вишенок" составило около 10 миллионов фунтов. И хотя "синие" ответили отказом, они готовы рассмотреть возможность ухода Беговича - за правильные деньги.

Напомним, что Бегович в свою очередь сыграл лишь четыре матча в этом сезоне - три в Кубке Лиги и один в Кубке Англии.

Миколенко матч так и не доиграл. Борнмут – Эвертон 3:0. Видео голов и обзор матча

Очень угрожающая ситуация для "Эвертона": "ириски" понемногу снова опускаются в зону вылета. Над Лэмпардом сгущаются тучи, а у Миколенко могут возникнуть проблемы со здоровьем. Ведь украинец так и не доиграл матч 16-го тура из-за повреждения.

Смотрите, как это было, в видеообзоре матча АПЛ.

Английская Премьер-лига, 16-й тур"Борнмут" – "Эвертон" 3:0Голы: Тавернье 18, Мур 25, Энтони 69

Полузащитник Наполи Джонатан Де Гузман, судя по всему, продолжит карьеру на Дин Корт.

Джонатан де Гузман, skysports.com
Джонатан де Гузман, skysports.com31 серпня 2015, 16:15

Как сообщает Sky Sports, сегодня 27-летний хавбек должен прибыть в Борнмут для прохождения медосмотра и подписания личного контракта.

Речь идет о годичной аренде, которая обойдется Вишням в 720 тысяч фунтов. В договоре также прописана фиксированная сумма для выкупа всех трансферных прав на футболиста. Она составляет чуть более 3,5 млн фунтов.

Напомним, что в Наполи де Гузман оказался прошлым летом, а до этого защищал цвета Фейенорда, Мальорки, Вильярреала и Суонси.

Где смотреть онлайн матч чемпионата Англии Борнмут - Кристал Пэлас Radio Times

В субботу, 20-го июня, состоится поединок 30-го тура чемпионата Англии по футболу в котором «Борнмут» примет «Кристал Пэлас».

Матч пройдет в городе Борнмутна стадионе «Виталити». Стартовый свисток встречи прозвучит в 21:45по киевскому времени.

В прямом эфире поединок «Борнмут» — «Кристал Пэлас» можно посмотреть на канале Setanta Sport.

Страницы: Развернуть