НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Борнмут - Челси 1:3. Обзор матча ###

В матче 32-го тура английской Премьер-лиги «Челси» в гостях со счётом 3:1 победил «Борнмут».

К 20-й минуте подопечные Антонио Конте вели в счёте с разницей в два мяча: сначала автоголом отметился Адам Смит, а затем отличился Эден Азар. Усилиями Джошуа Кинга «Борнмуту» удалось отыграть один гол, но последнее слово все равно осталось за синими — на 68-й минуте забил Маркос Алонсо.

2016-17, Чемпионат Англии. 2-й круг. 32-й тур.

"Борнмут" - "Челси" 1:3 (1:2)

Голы: Диего Коста, 17 (0:1)- Азар, 20 (0:2)- Кинг, 42 (1:2)- Маркос Алонсо, 68 (1:3)

"Борнмут": Боруц- Фрэнсис- Дэниелс- Кук С.- Смит A.- Артер- Фрэйзер (Градель, 85)- Уилшир- Пью (Айб, 71)- Кинг- Афобе Б. (Муссе, 77)

"Челси": Куртуа- Аспиликуэта- Давид Луис- Кэхилл- Маркос Алонсо- Канте- Матич- Азар (Фабрегас, 84)- Педро (Виллиан, 88)- Мозес (Зума, 92)- Диего Коста

Предупреждения: Артер, 38 - Мозес, 8- Канте, 58- Педро, 74.

Борнмут — Челси. Обзор матча. 1:3. 08.04.2017.